Мы предлагаем
Новости сайта
06.09.2021 АКЦИЯ на крупнолистные гортензии!

Старая цена 1400р.
Новая цена 650р и 850р.

Метельчатые гортензии от 950руб.

Большое разнообразие сортов, саженцы с закрытой корневой системой, готовы к посадке, многие цветут.


15.08.2021 Большое поступление многолетних цветущих растений в Садовом Центре!

Гортензии метельчатые и древовидные 
Гортензия крупнолистовая (зимующая до -40)
Будлея 
Георгины клубневые 
Бегонии 
Хризантемы от 
Хризантемы шаровидные 
Гвоздика 
Гейхеры 
Кампанула
Розы корнесобственные садовые, патио, миниатюрные 
Вереск 
Герань  в т.ч. розебудная 
Композиции растений на стуле
и мн.др.

Карельский Садовый Центр, Шуйское шоссе, д.20, тел.63-41-60, 63-42-79, работаем будни 9.00-19.00, вых. 9.00-18.00 ВК:  https://vk.com/clubkareliasad


14.08.2021 НОВИНКА

Биоорганическое удобрение применяется для основного внесения под овощные, плодово-ягодные, цветочно-декоративные, газонные и хвойные культуры.

Обеспечивает:
* природоподобное питание
* защита природными бактериями всех видов растений

Удобрение изготовлено по специальной технологии без добавления минеральных солей, содержит в своем составе необходимое количество макро- и микроэлементов для полноценного питания любых растений на весь вегетационный период. Гуминовые вещества являются природными стимуляторами роста и развития растений, а микробиологическая добавка обеспечит защиту корневой системы и дополнительным питанием за счет перевода недоступных элементов в легко усваиваемые.


11.08.2021 Величавое украшение дачного участка

Золотые кудри лапчатки кустарниковой. В наличии кусты цветущей лапчатки от 750руб, травянистая многолетняя лапчатка по 280руб, есть семена от 15руб.

Неизменной любимицей садоводов и ландшафтных дизайнеров долгое время остается лапчатка кустарниковая. Она выделяется на фоне других растений своими роскошными многочисленными бутонами, которые обильно покрывают весь куст. Чаще всего на приусадебных участках можно встретить сорта с ярко-желтыми соцветиями, напоминающими золотые кудри сказочной принцессы. Несмотря на это, не менее популярны виды лапчатки с белыми, оранжевыми, розовыми и красными цветами. Некоторые из них имеют махровый характер.

Благодаря тому, что кустарник выведен из дикорастущих видов, он не требует особого ухода. Он успешно приживается в северных областях и даже на территории арктических широт.