Мы предлагаем
Новости сайта
06.05.2017 Поступление рассады в Садовом Центре

Рассада Томаты, Перцы,  Баклажаны, Капуста, Огурцы, Бархатцы, Виола, Мимулюс, Цинния, Бегония вечноцветущая, Петуния, Цинерария, Лобелия, Фуксия в горшке, Пеларгония Королевская в горшке, Бальзамин Новогвинейский, Маргаритка в горшке, Пеларгония зональная в горшке, Калибрахоа в горшке, Петуния в подвесном кашпо, Фуксия в подвесном кашпо, Пеларгония в подвесном кашпо и мн. др.

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60,работаем будни 10-19.00, вых 10-18.00, https://vk.com/clubkareliasad

04.05.2017 СПЕШИТЕ обновить свой посадочный материал картофеля!

Последние завозы! Осталось 2 сорта - репродукция СУПЕРЭЛИТА! 

Со временем картофель вырождается: теряются его сортовые качества, снижается устойчивость к болезням, уменьшается урожайность, ухудшается лежкость. Чтобы избежать этих проблем, через каждые 5-7 лет необходимо полностью обновлять сорта картофеля на своем участке. 

Картофель «АВРОРА» 
Среднеспелый, столового назначения. Клубень овальный с мелкими глазками. Кожура гладкая, частично красная. Мякоть кремовая. Масса клубня 93-128 г. Вкус хороший и отличный. Устойчив к возбудителю рака картофеля и золотистой картофельной цистообразующей нематоде. 

Картофель «ЛИГА» 
Раннеспелый (70-75дн), с удлиненно-овальными клубнями. Прост в уходе. Хороший вкус, средняя развариваемость. Лежкость хорошая, цвет кожуры желтый, цвет мякоти св-желтый. Сорт устойчив к раку картофеля, золотистой цистообразующей нематоде, умеренно восприимчив по ботве и клубням к фитофторозу. 


04.05.2017 НОВИНКА! Коллекция суперпучковых огурцов в Садовом Центре.

Рады представить вашему внимаю суперпучковые гибридные сорта огурцов. Это уникальные, коллекционные гибриды с невероятной урожайностью, которую мы смогли достигнуть за счёт эффекта пучковости. У этих гибридов формируются в узлах настоящие букеты огурцов, благодаря обилию некрупных зеленцов их количество на каждом растении может достигать 400 штук, за счёт этого одно растение даёт такой же урожай как 10 растений обычного гибрида, при этом Вы экономите много места и сил. Так же вся коллекция максимально устойчива к основным болезням огурца. Единственный минус, если его можно так назвать, это необходимость собирать зеленцы часто (ежедневно или через 1-2 дня), не допуская их перерастания. Неубранные огурцы сдерживают налив новых завязей. Цена таких гибридов конечно высока, но всегда себя оправдывает. 

Сорта Само Совершенство, РМТ, Пучковое Великолепие, Всем на зависть, Мэлс, Таганай и др.

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60,работаем будни 10-19.00, вых 10-18.00, https://vk.com/clubkareliasad

РМТ
Всем на зависть
Таганай

04.05.2017 Клубневая бегония в Садовом Центре

Не у всех получается вырастить из семян цветущие ампельные растения, но, для того чтобы получить обильноцветущую композицию, совсем не обязательно заниматься выращиванием рассады. Самый простой способ украсить свой балкон или дачный дом - посадить КЛУБНЕВУЮ БЕГОНИЮ. 

В наличии бегонии разных видов желтого, белого, красного, розового цветов! 
БЕГОНИЯ ФИМБРИАТА - бахромчатые лепестки, чем-то напоминающие лепестки гвоздики. 
АМПЕЛЬНАЯ - цветет длительный период, пускает длинные побеги усыпанные махровыми цветами, которые каскадами свисают вниз. 
МАХРОВАЯ - компактный куст, усыпанный многолепестковыми махровыми цветами, похожими на розу.