Мы предлагаем
Новости сайта
26.10.2017 Cветодиодные и люминесцентные энергосберегающие лампы и светильники ДЛЯ РАСТЕНИЙ!

Светодиодная энергосберегающая лампа для растений — это светодиодная лампа, имеющая специальный спектр излучения с преобладанием синего и красного цветов. Благодаря такому излучению активизируются процессы фотосинтеза и заметно ускоряется рост и развитие растений. Светодиодные лампы для растений рекомендуются для дополнительного освещения(подсветки) комнатных растений и рассады. 


10.10.2017 Началось!

В связи со сменой торгового формата "Садовый Центр" открывает грандиозную распродажу всего ассортимента! 

При покупке от 1000руб - скидки от 20 до 50% 

Сегодня в продаже: 
• Лук-севок Штутгартер, Стурон, Центурион, Радар и др. 
• Чеснок озимый, рожь, горчица и мн.др. 
• Удобрения и грунты в широком ассортименте 
• Суперассортимент цветников и кашпо 
• Горшечные цветы и аксессуары для комнатного цветоводства 
• Саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур 

Спешите , у нас отличный ассортимент и цены! 

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60,работаем будни 10-19.00, вых 10-18.00, https://vk.com/clubkareliasad


10.10.2017 Чеснок озимый сорт Подмосковный

Данный сорт культуры относится к озимым стрелкующимся, то есть его высаживают под зиму (за 3-4 недели до наступления устойчивых почвенных заморозков). Покровная чешуя зубков кремовая с синевато-фиолетовым отливом. Количество зубков в каждой головке составляет от 5 до 7 шт., их средняя масса от 9 до 12 гр Средняя масса луковиц – 60 гр. Мякоть светло-кремового оттенка имеет резкий аромат и острый вкус. К преимуществам этого сорта можно отнести его хорошую зимостойкость и устойчивость к основным болезням культуры, а также универсальность при использовании в кулинарии.


10.10.2017 В Садовом Центре луковицы цветов осенней посадки со скидкой 30%

Настоящая весна на даче начинается с появлением первых цветов. Наиболее многочисленны и популярны среди ранневесенних цветов, конечно же, всевозможные луковичные растения. Их сажают как раз сейчас- осенью.

тюльпаны, нарциссы, крокусы, гиацинты, лилии и мн.др.