Мы предлагаем
Новости сайта
18.11.2016 Садовый Центр представляет партнеров - ведущие российские агрофирмы.

Сегодня мы расскажем, чем порадует дачников в новом сезоне одна из крупнейших семеноводческих фирм России - агрофирма "Аэлита". 

Сначала о насущном. Ассортимент томатов, перцев, огурцов и других овощей здесь просто огромный. Мы же отобрали для вас самое интересное. Расскажем о новинках и уже известных сортах, хорошо зарекомендовавших себя в условиях севера. 
Сегодня о томатах и перцах, ведь именно эти культуры открывают сезон посадки рассады, а он уже совсем близко. 
Томат "Богата Хата" для тех, кто любит стабильные урожаи. Он ранний, штамбовый, урожайный и очень вкусный. Вам понравиться и "Ласковый Миша", он не только раннеспелый, устойчив к болезням, но и отлично переносит погодные стрессы и пониженную освещенность. Ранний салатный гибрид "Мазарини" порадует и отменной урожайностью и прекрасным вкусом! А скороспелый, сахарный на разломе, сорт "Пузата Хата" отличается не только вкуснейшими крупными сладкими плодами, но и длительным плодоношением и стабильной урожайностью. Очень советуем посадить ультраранний сорт "Ранний Красный", ведь уже на 95 день он вступает в плодоношение! Из этой же группы и гибрид "Северенок", за счет своей скороспелости он уходит от фитофторы, к тому же он довольно крупноплодный, до 150гр.! Отлично подходит для наших условий и раннеспелый, холодостойкий сорт "Столыпин". Он среднеплодный, урожайный и очень вкусный! А гибрид "Хозяин Севера" не просто раннеспелый, устойчивый к болезням, но и очень пластичный - отлично приспосабливается к условиям выращивания. Ультраранний низкорослый сорт "Царская Ветка" очень легок в выращивании. Он не пасынкуется, уходит от фитофторы и идеален для цельноплодного консервирования. А для тех, кто любит крупные и вкусные томаты для салатов и соков, мы отобрали отличные раннеспелые сорта и гибриды: "Верное Сердце", "Король Сибири", "Малиновый Великан", "Медовый Гигант", "Сибирский Казак", "Сто Пудов", "Три Медведя". Ну, а для тех, кто любит сладкие томаты черри, тоже интересная подборка - "Ампельный" (смесь красных и желтых черри), "Клюква в Сахаре", "Пуговка". 
Есть у агрофирмы "Аэлита" и отличная коллекция перца! Многим уже полюбились разноцветные плоды "Биг Мама", "Биг Папа", "Биг Бой" и "Биг Герл". Все они раннеспелые, толстостенные, крупноплодные и очень урожайные! А из новинок вам обязательно понравятся "Красный Рыцарь" и "Оранжевый Лев", ведь кроме отличных товарных качеств эти гибриды обладают хорошей сопротивляемостью к болезням и устойчивостью к погодным стрессам! 
В следующий раз мы расскажем вам о новинках других культур. 

Томат Пузата Хата
Томат Ампельный смесь

03.11.2016 Акция ноября!

Только в ноябре Садовый Центр работает в оптовом режиме!!!

при покупке

от1000 руб

10% скидка

при покупке

от 5000 руб

20% скидка 

на весь ассортимент товаров!!!

28.10.2016 Кованные подставки для цветов в Садовом Центре

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без перерыва и выходных 10-18.00, https://vk.com/clubkareliasad


28.10.2016 Полное обновление ассортимента семян!

В Садовом Центре на Шуйском шоссе, д.20 самый большой ассортимент семян в карельском регионе от ведущих компаний. Подумать только, для вас представлено БОЛЕЕ 2500 наименований семян цветочных и овощных культур!

ПЛАЗМЕННЫЕ СЕМЕНА - Плазменная обработка семян - экологически безопасный способ регулирования роста, развития и урожайности растений. В результате предпосевного стимулирования повышается всхожесть и энергия прорастания семян; ускоряется рост и развитие семян; возрастает количество и масса плодов .

ГАВРИШ - Ассортимент компании составляет более 1500 наименований и включает наиболее популярные сорта, а также селекционные новинки, ежегодное пополнение — около 200 настоящих селекционных шедевров! Большую часть ассортимента овощей составляют авторские гибриды и сорта, декоративные культуры поставляются по целевым заказам от российских фермеров, селекционных станций, а также ведущих мировых компаний Франции, Германии, Голландии. 

АЭЛИТА - огромный ассортимент профессиональных семян цветов и овощей от известных производителей: стандартная и профессиональная серии, пакеты «Лидер», «Новые шедевры мировой селекции» и многое другое. Более полутора тысяч наименований садовых цветов собственной селекции: многолетники, одно- и двулетние садовые цветы.

АГРОЭЛИТА - голландские семена - Ассортимент включает известные и популярные сорта и гибриды овощных культур, отличающиеся высокой урожайностью, лучшими вкусовыми качествами и повышенной питательной ценностью, а также устойчивые к вредителям и неблагоприятным условиям окружающей среды ведущих мировых производителей семян: Seminis, Bejo, Syngenta, Rijk Zwaan, Sakata.

ЕВРОСЕМЕНА - Ассортимент включает в себя как лучшие сорта и гибриды отечественной и зарубежной селекции, полюбившиеся нашим дачникам, так и прекрасные сорта и гибриды собственной селекции, рассчитанные на разнообразные вкусы потребителей.