Мы предлагаем
Новости сайта
21.01.2016 Новинки семян от ведущих агрофирм

Спешите, именно в начале сезона, самый полный ассортимент!!!
А какие новинки селекции томата ждут вас в новом сезоне!!! Это новейшие сверх продуктивные гибриды кистевого типа от уральских селекционеров! 

F1Красным Красно - уникальный кистевой гибрид с плодами до 500гр.!!! Даже в холодное лето, когда обычные сорта валом сбрасывают цвет, этот гибрид упорно, кисть за кистью, завязывать крупные, красивые плоды по 5-7 штук в кисти!!!
F1 Марьина роща - с плодами до 170 гр., но с более длинной кистью - до 9 плодов! Урожай отдает дружно, устойчив к неблагоприятным погодным условиям и ряду болезней. 
F1 Спасская башня - супер урожайный всепогодный гибрид, с урожайностью до 30 кг с кв. метра!!!
F1Третьяковский, кроме всех перечисленных достоинств, обладает званием лечебного, за невероятное содержание в нем ликопина, каротина и селена!!!
А гибрид Красная гвардия - чемпион по срокам созревания! Ультраскороспелость его поразительна - уже в конце июня на вашем столе будут первые помидорчики!!! При этом он очень холодостойкий и урожайный! 
Великолепные результаты в нашей зоне и у голландских гибридов томата. Учитывая температуры последнего лета, мы специально подобрали вам новую коллекцию. Кистевой раннеспелый гибрид Экватор, суперранний Дуэл плюс, крупноплодный, раннеспелый гибрид Дебют, томаты - черри F1Керасо, Пунто и Рэпид, очень сладкий, сливовидный гибрид Хайпил 108 и др. Для тех, кто готов сражаться за урожай - большой простор для интересного эксперимента!

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем с 10.00 до 19.00, в выходные и праздники  до 18.00, https://vk.com/clubkareliasad


09.01.2016 Просто царские сорта перцев!

Январь традиционное время для проверки и пополнения коллекций семян. И сегодня, по сложившейся традиции, расскажем о лучших новинках наступающего дачного сезона, специально отобранных для выращивания в зоне рискованного земледелия. Сегодня о перцах - эти культуры начинаем высевать на рассаду уже с февраля. Перец Царский - отличная новинка для северной дачи - раннеспелый, крупноплодный, а главное, устойчив к плодовой гнили, мирится с недостатком температуры! А если хотите удивить соседей, посадите перец Атлантик F1. Он не только очень крупный и толстостенный, но и устойчив к большинству болезней перцев! Новый голландский гибрид Беладонна не только очень крупноплодный (до 200 гр.!!!), но и раннеспелый, высокоурожайный ! Еще одна новинка, перец Альбатрос, также обладает всеми качествами лидера - раннеспелый, крупноплодный, комплексно-устойчивый к болезням!!! 

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без выходных, https://vk.com/clubkareliasad

ПЕРЕЦ АЛЬБАТРОС F1
Перец Атлантик
Перец Беладонна

29.12.2015 Рождественская ярмарка в "Садовом центре" продолжается!

"Садовый центр" поздравляет карельских дачников с Новым годом и Рождеством! От всей души желает отличных урожаев и напоминает, что Рождественская ярмарка работает до 11 января. 

Вас ждет великолепный ассортимент сувениров, подарков из новогодней коллекции, предметы домашнего и садового декора, стильная плетеная и кованая мебель, горшечные растения и аксессуары, богатая коллекция семян овощей, цветов, газонных трав, удобрения, а также НОВОГОДНИЕ ПИХТЫ и ЕЛИ. СКИДКИ - до 20%!  В продаже ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!

Работаем в праздничные дни: 
31 декабря - с 10.00 до 15.00; 
3 - 10 января - с 10.00 до 18.00 
Ждем всех по адресу: Шуйское шоссе, 20. Телефоны: 63-42-79, 63-41-60, 56-82-51 (оптовый)


29.12.2015 Подари на Новый Год настроение!

Создать атмосферу праздника и сказки помогут новогодние композиции, сделанные своими руками!

В Садовом Центре вы найдете множество товаров для создания праздничных композиций: корзиночки, стеклянные вазы, новогодний декор, текстильные куклы, хвойники в горшочках, декоративный мох и камушки и мн. др.