Мы предлагаем
Новости сайта
30.11.2022 Обновили каталоги семян!

Нестабильная ситуация в мире вынуждает нас все раньше и раньше производить закупы семян для того, чтобы удерживать такой ассортимент для наших покупателей! Сейчас можно приобрести понравившиеся сорта с отличными сроками на пакетах и, что самое главное, по ценам текущего сезона!!!

Можно заранее оставить заявку и мы соберем ваш заказ к указанному дню. Для этого отправьте список выбранных позиций на почту sadcentr10@yandex.ru.

Есть доставка по городу, отсылаем по почте в районы. Если по какой-то причине файлы не открываются, пишите, попробуем скинуть в разных форматах.

Ссылка на актуальные каталоги.

Без подписи
Без подписи

29.11.2022 Акция на новогодние веточки!

В Новый год можно по-разному украсить свой дом. Но традиционное использование золотого цвета, создающего ощущение роскоши и торжественности, всегда остается самым востребованным цветом в декоре праздничного интерьера.

Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи

26.11.2022 Готовимся к празднику!

В Садовом Центре вы можете приобрести подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 3000 и 5000₽.

В наличии большая коллекция комнатных растений и аксессуаров для домашнего цветоводства, красивейшая посуда, декор для любого настроения, широкий выбор семян и многое другое.

Порадуйте самого родного человека универсальным подарком для души и дела.

Также напоминаем, что сейчас действует скидка 10% на жителей нашей оранжереи и кашпо для них! Оригинальная и долгоиграющая альтернатива букетам ;)

Без подписи

25.11.2022 Акция!!

Завершается осенний сезон и в последние выходные ноября дарим скидку 10% на комнатные растения и кашпо!!

Нам есть чем удивить! Порадуйте себя и близких 🪴☺️

Без подписи
Без подписи