Мы предлагаем
Новости сайта
20.12.2022 Идея для подарка!

Ложки подстановочные с символом года и новогодней тематикой, от 220₽.

Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи

16.12.2022 Лучшие огурцы для северных регионов в Садовом Центре!

Во время одной из ботанических экспедиций в окрестностях финского городка Куоккалампи, на небольшом хуторе, старый финн Тахво угостил удивительно вкусным салатом из собственных огурцов. Оказалось, что местная популяция огурца издавна выращивается в этой суровой местности и славится на всю округу. Этот сеянец послужил основой для создания нового гибрида для регионов с коротким летом и частыми перепадами температур.

🥒 Йоулупукки F1

Своей сверхъестественной живучестью и отличным вкусом он обязан своим финским предкам
Идеально подходит для регионов с коротким летом и частыми перепадами температур. Раннеспелый, 36-38 дней от всходов до плодоношения, партенокарпический (не требует опыления).

🥒 Суоми F1

Высокоустойчив к болезням и неблагоприятным погодным условиям. Отличная урожайность, высокие вкусовые и засолочные качества. Не перерастают, не горчат. Плотная кожица, сочная хрустящая мякоть. ⠀

🥒 Лапландия F1

Очень холодостойкий, сохраняет хорошую завязываемость осенью. Устойчив к мучнистой росе и антракнозу. Отличные вкусовые качества! ⠀

🥒 Тундра F1

Раннеспелый, специально предназначен для возделывания в зонах рискованного земледелия. Плодоносит до наступления стабильных заморозков, не горчит. Возможно выращивание в условиях пониженной освещенности в сочетании с невысокими температурами (условия ранней весны, дождливое холодное лето) с сохранением отличной завязываемости плодов.

🥒 Метелица F1

Ультраскороспелый, устойчив к настоящей и ложной мучнистой росе, хорошо переносит переувлажнение. Одновременно формирует до 15 одинаковых плодов, хорошо подходит для засолки.

Без подписи

16.12.2022 Растения для новогоднего настроения!

Напрасно многие считают пуансеттию одноразовым растением. При должном уходе она цветет практически до лета! Для этого необходимо:

- не допускать пересыхания земляного кома и сливать излишки воды после полива;
- не ставить в жаркое место;
- вносить удобрения в хелатной форме (чудо-спрей - готовое жидкое удобрение, которое очень удобно использовать, хелат цинка - увеличивает яркость цветков и продолжительность цветения).

В Садовом Центре вы можете приобрести пуансеттию (рождественскую звезду) за 280р, большое растение в подвесном кашпо за 1200р.

А также:

- декабристы розовые, белые – от 480руб;
- хвойные растения от 450руб;
- ветки пихты от 200руб.

Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи

16.12.2022 Обновление в оранжерее Садового Центра

пуансеттии от 280р
цикламены
аглоонема
антуриумы
декабристы
можжевельники и ель глаука по 450р
араукария
хлорофитум Грин Оранж, Бонни
пеперомия
аэхмея
фаленопсисы
сенполия
пахира
нолина
кливия
диффенбахия
мединилла
строманта
фикусы
юкка
замиокулькас
кактусы

Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи