Мы предлагаем
Новости сайта
07.09.2015 Сидераты для посадки под зиму

Сидераты (зелёное удобрение) - растения быстро формирующие зеленую массу, выращиваемые с целью их последующей запашки в почву как источник органического вещества и азота для растений и почвенных микроорганизмов.

  • РОЖЬспособна бороться с сорняками, в том числе трудноискоренимыми, а корни ржи хорошо рыхлят почву, обогащает почву.
  • ГОРЧИЦА помимо обогащения почвы питательными веществами и улучшения ее структуры, горчица способствует сокращению численности проволочника в почве. 
  • ОВЕСподходит для разрыхления почв и очищает землю от корневых гнилей. Обычно высаживается в комбинации с другими сидератами, например с викой. Овес считается хорошим предшественником огурцов.
  • ФАЦЕЛИЯ - для удобрения почвы,  ее можно посеять до, и после любых овощей, злаков и зелени. Ее нектар привлекает энтомофагов, уничтожающих насекомых-вредителей. Плодожорки, тля и листовертки исчезают с приусадебного участка. Фацелию часто высаживают как оградительный барьер, с целью защитить посадки от вредителей.

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без выходных, https://vk.com/clubkareliasad

 

горчица
фацелия
рожь

07.09.2015 Озимый лук-севок в наличии

В продажу поступил озимый сортовой лук-севок:

ШТУТГАРТЕР (Ранний сорт проверенный временем с высокими показателями урожайности и лежкости)

СТУРОН (Плотные луковицы, от округлой до сплющенной овальной формы, лук-севок раннего сегмента,  высокой способностью к хранению.)

РЕД БАРОН (Ранний сорт лука-севка, форма луковиц – от сплющенной овальной до округлой, красивый красный цвет.)

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без выходных


28.08.2015 Поступили луковичные цветы!

Карельский Садовый Центр приглашает за луковичными цветами осенней посадки!

В ассортименте: гиацинты, крокусы, лилии, декоративный лук, нарциссы, тюльпаны, различные мелколуковичные и мн. др. А так же в продаже озимые лук, чеснок, рожь.

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без выходных, https://vk.com/clubkareliasad


26.08.2015 Внимание АКЦИЯ!

Только до 30 августа

при покупке двух хвойных растений третье в подарок!!!

1 + 1 = 3