Мы предлагаем
Новости сайта
18.01.2019 Товары для выращивания рассады в Садовом Центре

Таблетки Джиффи (Jiffy) – марка таблеток из торфа. В состав средства входят антибиотики, активаторы роста, питательные вещества. 

Таблетки подходят для выращивания декоративных, овощных культур. Процент всходов при использовании таблеток до 99%, вне зависимости от требований к уходу за культурами. Основной состав таблеток – торф (смесь перегнивших водорослей, мха и земли). Антибактериальные средства, удобрения, активаторы роста добавляют дополнительно. Сетка удерживает смесь от рассыпания, при работе с таблетками. Снимать не нужно, корневая система развивается без оглядки на сетку, прорастает через неё. Таблетки для растений делают тройную работу. Торф и перегной служат питанием для рассады. Активаторы роста ускоряют развитие рассады. 

Лоток для выращивания зеленого лука- данное изделие позволит вам наслаждаться свежайшим луком с ароматными зелеными перышками круглый год. Пользоваться лотком очень просто: налейте воды в емкость, а затем посадите луковицы в специальные ячейки. Они находятся в специальной крышке, на которой могут уместиться 10 луковиц. В воде будут находиться лишь корни, а сами луковицы останутся сухими, поэтому они не будут гнить, портиться, и в них не заведутся мошки. Сплошная польза и витамины – и все это под рукой, прямо у вас дома.


28.12.2018 Садовый центр поздравляет с Новым годом и Рождеством и приглашает на праздничную распродажу!!!

С 03 по 10 января вас ждет 10% скидка на весь ассортимент!

                               

             В продаже: семена, удобрения, хоз.товары, инструмент, посуда, горшечные растения на любой вкус и кошелек.  А еще, у нас отличный выбор домашнего декора!

            Самое время отлично  подготовиться к новому дачному сезону и обновить свой дом !

                 

Только до 10 января вы можете купить все для будущего сезона по ценам прошлого года!

 

  Режим работы в праздничные дни:

                     31декабря - с 10 до 16 без перерыва

                     01января - выходной

                     02января - выходной

                     С 03 января в обычном режиме с 10 до 18 часов

                    Тел.63-42-79 и 63-41-60(многоканальный)

 

14.12.2018 Новые поступления комнатных растений!

Новые поступления комнатных растений!

Зимой не так много ярких красок, у многих цветущих комнатных растений период покоя. На выручку приходят яркие декоративно-лиственные растения. А как эффектно смотрятся композиции из этих растений!!! А стоимость приятно удивит - растения от 100руб

В Садовом центре вы найдете красочные комнатные растения для композиций: 
o пеперомии - более 10 сортов 
o гипоэстесы 
o фиттонии 
o декабристы

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, 63-41-60,работаем без выходных 10-18.00, ВК: vk.com/clubkareliasad


10.12.2018 Кипарисовик в горшочке - вместо новогодней ёлочки, для создания праздничного настроения.

Уход за кипарисом в горшке в домашних условиях заключается в регулярном поливе, обрезке, опрыскивании и обеспечении периода зимнего покоя. Летом южного красавца держат при температуре не ниже 20 ° С и обилии свежего воздуха.

Ветки пихты для дома по 160руб. Обладая высокой фитонцидной активностью, букеты из веток пихты очистят воздух. Можно украсить букет из хвойных веток игрушками, он будет дарить дому радость и благополучие. 

Еще в Садовом Центре вы найдете вазы, подсвечники, рождественские венки, декоративные композиции, гирлянды.