Мы предлагаем
Новости сайта
15.07.2015 Роза - королева сада

Своей красотой розы украсят любой сад. В Карельском Садовом Центре вы найдете розы различных сортовых групп: крупноцветковые чайногибридные - ароматные, используются в букетах; продолжительноцветущие флорибунда - большое колличество цветков, собранных в соцветия; махровые плетистые - для вертикального озеленения; парковые кустарниковые - большой размер куста с декоративными цветами, устойчивы к неблагоприятным условиям и др. Также в продаже различные розы в виде штамбовой формы.

Специализированные удобрения для роз и других многолетних цветов, которые вы найдете у нас, стимулируют активный рост и сочный окрас цветков, увеличение количества бутонов и периода цветения, усиляют иммунитет, восстанавливают плодородие и улучшают структуру почвы. Роза - это королевское растение, которое вознаграждает своей красотой тех, кто о ней заботится.

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем с 10.00 до 19.00, в выходные и праздники  до 18.00, https://vk.com/clubkareliasad


05.07.2015 Большой выбор газонных травосмесей

Предлагаем травосмеси от лучших производителей. Наши травосмеси сочетают в себе высокое качество семян и устойчивость к экстремальным погодным условиям. Ассортимент газонных трав постоянно пополняется и расширяется. Его основу составляют давно зарекомендовавшие себя травосмеси компании DLF-TRIFOLIUM (Дания):

  • Гольфмастер - предназначена для создания роскошных газонов на личных участках и территориях. 
  • Спортмастер - имеет исключительную устойчивость к вытаптыванию, для создания спортивных полей и игровых площадок.
  • Парк - травосмесь для затененных мест.
  • Орнаментал - для создания живописных газонов в садах, парках, вокруг коттеджей и загородных домов.

Множество российских газонов универсального назначения: Изумрудный ковер, Ленивец с белым клевером, Мастерспорт, Универсал, Детский и мн. др.

Широкий ассортимент и различные виды упаковки (от 20 гр. до 20 кг.) позволяют правильно подобрать травосмеси для создания газонов на приусадебных участках, спортивных и игровых площадках, а также в парках и в местах с недостаточной освещенностью.

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем с 10.00 до 19.00, в выходные и праздники  до 18.00, https://vk.com/clubkareliasad


28.06.2015 Великолепная коллекция хост

Хоста - это многолетник с эффектными декоративными листьями. Хоста неприхотлива, она используется для закрытия больших поверхностей в тени. У хост масса достоинств. Они неприхотливы, холодостойки, теневыносливы, исключительно декоративны. Растения не подвержены заболеваниям. Она будет уместна для посадки на цветниках, у воды, для оформления рокария, небольшими группами или в одиночной посадке.

Сейчас в Садовом Центре очень большое разнообразие сортов хост: светло и темно-зеленые, белоокаймленные, голубые, с желтой каймой, в т.ч. и гигантские Блю Ангел и Биг Дэди!

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем с 10.00 до 19.00, в выходные и праздники  до 18.00, https://vk.com/clubkareliasad


22.06.2015 Летняя ярмарка цветов в Садовом Центре!!!

Большое поступление многолетних цветов и декоративных растений!

  • РОЗЫ всех сортовых групп, в т.ч. крупномеры и штамбовые
  • КЛЕМАТИСЫ - альпийские, крупноцветковые, махровые
  • ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ХОСТ - в т.ч. и гигантские Блю Ангел и Биг Дэди
  • ФЛОКСЫ всевозможных оттенков
  • СИБИРСКИЕ ИРИСЫ, в т.ч. махровые сорта
  • ГИБРИДНЫЕ ГЕЙХЕРЫ разнообразных окрасов - от карамелбной до черной с крапом
  • КОЛЛЕКЦИЯ ЦВЕТУЩИХ ПИОНОВ в т.ч. коралловых окрасов
  • ПОЧВОПОКРОВНЫЕ МНОГОЛЕТНИКИ для альпийскох горок и рокариев
  • РАСТЕНИЯ ДЛЯ ВОДОЕМОВ
  • КОЛЛЕКЦИЯ САДОВОГО ЖАСМИНА - новые сорта: карликовые, махровые, с ароматом земляники!
  • САДОВАЯ ГОРТЕНЗИЯ - новые морозостойкие сорта с белыми, розовыми, голубыми цветами
  • А еще, большая коллекция плющелистной и зональной пеларгонии, калибрахоа, сурфиний, фуксии в подвесных корзинах, каскадная земляника с розовыми цветами!!!

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем с 10.00 до 19.00, в выходные и праздники  до 18.00, https://vk.com/clubkareliasad