Мы предлагаем
Новости сайта
29.04.2016 Поступление цветочной рассады и цветущих летников

* Цветочная рассада: бархатцы, петуния, виола
* Цветущие растения в горшках: герань, георгины, сурфиния, калибрахое, виола и мн.др
* растения в подвесных горшках: ампельная клубника, лобелия, петуния, герань, виола

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем с 10.00 до 19.00, в выходные и праздники  до 18.00, https://vk.com/clubkareliasad

Пеларгония
Виола
Петуния

29.04.2016 Товары для пруда

ЧИСТОПРУД - биоактиватор от сине-зеленых водорослей, 1 флакон на емкость от 500 до 5000 литров!
* препятствует развитию водорослей
* замедляет заиливание водоема
* устраняет неприятный запах
* делает воду прозрачной
ФОРМЫ для пруда в наличии на 400, 500, 600, 750, 900 литров


26.04.2016 Препараты для обработки картофеля от колорадского жука и проволочника.

ПРЕСТИЖ - препарат, обладающий как инсекцидными, так и фунгицидными (противогрибковыми) свойствами. Престиж защищает растение от чешуекрылых и равнокрылых насекомых, также хорошо помогает в борьбе против тли, трипсов, проволочника, пилильщиков и всеми ненавистного колорадского жука.
ТАБУ- инсектицид для предпосадочной обработки клубней картофеля с целью защиты растений от комплекса вредителей в личных подсобных хозяйствах. Применяется как для обработки клубней, так и опрыскивания дна борозды во время посадки.
ТЕРРАДОКС - Препарат широчайшего спектра действия для борьбы со всеми почвообитающими вредителями. Имеет широкий спектр активности: медведка, проволочники, капустные мухи, грибные комарики и прочие. Характеризуется большой надежностью благодря нескольким механизмам действия. Применяется в различные периоды вегетации растений.
ПРОВОТОКС - Препарат для защиты растений от проволочника. Несколько гранул в лунку при посадке картофеля - и проволочника вы не увидите с весны до осени! Характеризуется длительным периодом защитного действия. Уничтожает личинок проволочника и снижает число поврежденных клубней. Не вызывает привыкания.
ЗЕМЛИН- Специальное средство от проволочника на картофеле и других корнеплодах. Препарат смешивают с песком или опилками и вносят в почву при посадке картофеля. Также успешно применяется от капустной мухи, почвообитающих вредителей цветов.
БУСИДО - Препарат последнего поколения с уникальным механизмом тройного действия против колорадского жука и его личинок, тли, цикадки, листоверток и других вредителей. Эффективен против трипс, белокрылки, различных видов совок, минирующих мушек и прочих вредителей, против которых многие другие инсектициды не работают. Опрыскивание в период вегетации. 
КОМАНДОР - препарат для уничтожения самых стойких вредителей — колорадского жука на картофеле, белокрылку, тли, трипсов на овощных, цветочных и декоративных культурах.


26.04.2016 Каллы- цветущие растения для дома и сада

В Садовом Центре луковицы каллы сорта Парфайт, Саншайн, Блек Стар, Руби Лайт Пинк.

Посадка калл луковицами — это наиболее простой способ быстро получить красивое цветущее растение. Калла является одним из самых красивых цветов, которые можно выращивать в саду и дома. Это экзотическое растение с цветами в форме трубы и легким ароматом.

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем с 10.00 до 19.00, в выходные и праздники  до 18.00, https://vk.com/clubkareliasad

сорт Парфайт
сорт Саншайн