Мы предлагаем
Новости сайта
19.12.2016 Чехлы для укрытия хвойных

Укрывные колпаки помогут вам защитить ваши садовые растения от холодного зимнего ветра и морозов. 

Необычный декор колпаков украсит ваш сад. Вместо обмотанных тканью деревьев и кустарников в вашем саду "поселится" пингвин, белый медведь, заяц или , к примеру, Дед Мороз! Преобразите ваш сад к Новому году! Высота колпака составляет 1м и 1,5 м. Абсолютный хит продаж- символ наступающего года- укрывной колпак Петух!

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без перерыва и выходных 10-18.00, https://vk.com/clubkareliasad

чехол для хвойных Дед Мороз
колпак белый медведь

06.12.2016 Подарочные сертификаты

Не знаете, что подарить? Подарите выбор!

Отличны подарок для садовода - сертификат от Садового Центра! 

Номинал 500, 1000, 3000 руб.

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без перерыва и выходных 10-18.00, https://vk.com/clubkareliasad


05.12.2016 Оригинальные подарки в Садовом Центре

Оптовый склад Садового Центра приглашает оптовиков и розничных покупателей за посудой подарочного ассортимента, в том числе с новогодней символикой:
прихватки, кружки, чайники, вазы, баночки, бокалы для шампанского, наборы для холодца, термоса и мн.мн. др. 
У нас более 2000 наименований и самые низкие цены в городе!!!
Готовьте подарки заранее, ведь самые интересные позиции быстро заканчиваются!

Шуйское шоссе, д.20, тел.56-82-51
Оптовый отдел работает с пн. по пятн. 9.00-17.30


02.12.2016 Садовый Центр представляет партнеров - ведущие российские агрофирмы.

Садовый Центр представляет партнеров - ведущие российские агрофирмы. 
Сегодня продолжаем рассказ о новинках агрофирмы "Аэлита". 

Очень актуальны для садоводов северных регионов такие культуры как огурцы, кабачки, тыквы! Практически нет дачников, которые не выращивали бы их на своих участках. И это закономерно, ведь удаются они в наших условиях на славу! Наши специалисты отобрали для вас интересные новинки селекции агрофирмы «Аэлита» - самые урожайные, вкусные, не требовательные к условиям выращивания. 
Огурец «Без Хлопот» - ранний высокоурожайный гибрид для парников и открытого грунта, с красивыми, хрустящими плодами для любых переработок!!! К такому же типу относится и гибрид «Бочковой», сочетающий отличный вкус с высокой урожайностью и устойчивостью к пониженным температурам. 
Гибрид «Деревенская Ярмарка» - тоже отлично подойдет именно для парника и открытого грунта. Он устойчив ко многим болезням, урожаен и годится во все виды переработки! Ультраранний гибрид «Деревенский Разносол» порадует первыми зеленцами уже на 38 день! У него растянутый период плодоношения и отменный вкус! 
Отлично подходит для прохладных условий и раннеспелый гибрид «Детки на Ветке». Он создан специально для парника, имеет пучковое расположение завязей, за счет чего порадует вас отличной урожайностью. Подобные характеристики и у гибрида «Домовенок». А еще, мы отобрали для вас высокоурожайные самоопыляемые гибриды, подходящие как для теплиц, так и открытого грунта и парников. F1 «Ванюша» - урожайный, пучкового типа плодоношения и очень вкусными плодами. F1 «Великолепная Пятерка» и «Веселые Гномики» ультраскороспелые партенокарпики, с красивыми, хрустящими плодами и высокой урожайностью. 
Отличными вкусовыми качествами в свежем виде и переработке обладает еще один ультраранний гибрид «Внучок», а еще он устойчив ко всем основным болезням огурца. Отменную урожайность, устойчивость к болезням и вкусовые качества демонстрируют и другие гибриды – F1 «Ежики», F1 «Друзья-Приятели», «Крошка Енот», «Мечта Дачника», «Чудо Букет» и «Чудо Хрустик». Причем, все представленные гибриды только ультраранней и раннеспелой группы, что позволит вам наслаждаться ароматными огурчиками уже с конца июня до наступления заморозков. 
Не забыли мы и о кабачках, ведь это тоже любимая культура карельских садоводов. И здесь агрофирма «Аэлита» готова предложить вам ассортимент на любой вкус! 
Ранний кустовой сорт «Бананы» и внешне напоминает банан – он ярко-желтый цуккини, с душистой кремовой мякотью. А светло-зеленый сорт «Бармалей» с очень компактным кустом, позволит увеличить урожайность с 1м2! Ярко-зеленый цуккини «Бизон» отлично подходит для приготовления икры, жарки и маринования, ведь у него очень плотные, хрустящие плоды! Похожие характеристики и у сорта «Генерал», его зеленые плоды - цуккини обладают отличными вкусовыми качествами. Вам понравятся и другие – пестрый «Казанова», с компактным кустом, скороспелый полосатый «Тигренок», с красивыми витаминными плодами, тонкокорый «Черномор» - лидер по вкусовым качествам среди цуккини, высокоурожайный «Шмель» с пестрыми плодами и, конечно, «Юнга» - раннеспелый, универсальный в использовании цуккини. 
Понравятся вам и новые сорта патиссона – «Карапуз», с желтыми, нежными и вкусными плодами и «Черепаха» с необычными для этой культуры зелеными плодами, годящимися и для хранения и для переработки. 
Ассортимент сортов и гибридов огурцов, кабачков, тыквы агрофирмы «Аэлита» гораздо шире того, что мы представили сегодня! Приходите выбирать, ведь именно сейчас самый полный ассортимент.