Мы предлагаем
Новости сайта
22.06.2015 Новинки для здорового сада

Новейшие препараты, не имеющие аналогов, для оздоровления и эффективной безопасной защиты вашего сада в наличии в Садовом Центре!

  • Гомеопатический препарат "ЗДОРОВЫЙ САД"природное средство для оздоровления растений в саду и плодов на кухне. АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО. ОЧИЩАЕТ более чем в 2 раза сырые овощи, фрукты, зелень от нитратов и токсинов. ЗАЩИЩАЕТ растения от болезней и вредителей. ОЗДОРАВЛИВАЕТ сад, огород, цветники и газоны.
  • Гомеопатический препарат "ЭКОБЕРИН" - природное средство для улучшения качества растительной пищи, для адаптации растений к неблагоприятным экологическим и погодно-климатическим условиям, для защиты хвойных и других растений от солнечных ожогов, для природного омоложения.
  • НВ-101 — концентрированный несинтезированный питательный состав, выработанный из экстрактов растений, известных своим долголетием и большой жизненной силой: гималайского кедра, кипариса, сосны и подорожника. Это полностью натуральный препарат, поддерживающий и стимулирующий рост растений, а также их иммунную систему. 
  • Биоактиватор от сине-зеленых водорослей "ЧИСТОПРУД" - препятствует развитию водорослей в водоеме, замедляет заиливание водоема, устраняет неприятный запах воды, делает воду прозрачной.

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без выходных, https://vk.com/clubkareliasad


16.06.2015 Цветущие ампельные растения

Ничто не украсит ваш сад так эффектно и легко, как обильноцветущие яркие ампельные растения! В Садовом Центре вы найдете рассаду ярких петуний и уже цветущие летники в подвесных кашпо. 

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без выходных, https://vk.com/clubkareliasad


16.06.2015 Вечнозеленые хвойники

Садовый Центр предлагает множество декоративных хвойных растений!

Вас удивит обилие форм крон и окраски хвои! Хвойные растения находят свое широкое применение в любых садах. Одно из самых ценных качеств, что они являются элементом, оживляющим зимний пейзаж. Для вас пихты, кипарисовики, можжевельники, лиственницы, ели, сосны, туи и мн др. от карликовых стелющихся видов до могучих деревьев.

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без выходных, https://vk.com/clubkareliasad


06.06.2015 Королевский кустарник для вашего сада!

Гортензия – великолепный цветущий кустарник. Нетребовательность в уходе, крайне редкое поражение вредителями и болезнями сделали этот кустарник поистине желанным постояльцем любого сада. Еще один очень важный плюс этого растения – цветение в конце лета, когда большее количество деревьев и кустарников уже отцвело. Да и продолжительность цветения поражает – некоторые виды цветут до трех месяцев.

Предлагаем вам пышноцветущие крупнолистные гортензии голубого, розового, фиолетового цветов, очаровательные пестрые метельчатые гортензии, морозостойкие древовидные и даже вьющиеся гортензии!

Описание сортов см. в разделе товары http://www.kareliasad.ru/goods/catalog/9

Торговый комплекс "Садовый Центр" Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем без выходных, https://vk.com/clubkareliasad.