Мы предлагаем
Новости сайта
29.06.2016 Изобретения российских ученых, аналогов в мире нет!

За счет препарата Здоровый Сад увеличивается урожайность и улучшается лежкость плодов при хранении. Плоды экологически чистые. После растворения вода приобретает их структуру. Растения становятся здоровыми. Количество белка в клеточном соке возрастает, а содержание привлекающих вредителей углеводов уменьшается. Лучшие результаты дает применение препарата совместно с Байкалом ЭМ-1. Состав Натуральное природное средство на основе высокоочищенных сахарных гранул, структурированных под воздействием золота и солей калия, магния, натрия. 

Байкал ЭМ-1 - это микробиологическое удобрение, предназначенное для улучшения плодородия почвы любой структуры и состава в саду, и почвенных смесей для комнатных растений и рассады. Штаммы полезных микроорганизмов, содержащихся в Байкал ЭМ-1 после предварительной подготовки (в питательном растворе) активизируют деятельность полезной микрофлоры, ускоряют процессы гумусообразования.

HB-101 – полностью натуральный экстракт, полученный из той части растения, который наиболее важен для его правильного развития. HB-101 питает растение, обеспечивая его рост, цветение и урожайность. Он не является химическим удобрением. HB-101 – 100% органический продукт, безопасный для растений и животных, созданный приносить пользу окружающей среде и сократить использование химических удобрений. 

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем УЧАСТОК  будни 9-19.00  вых. 9-18.00 МАГАЗИН будни 10-19.00  вых. 10-18.00, https://vk.com/clubkareliasad

Здоровый сад
Байкал ЭМ-1
НВ-101

29.06.2016 Поступили шпалеры и шпалерные сетки для вьющихся растений, огурцов, гороха и др.

Шпалера представляет собой решетчатую конструкцию, которая служит вертикальной опорой для вьющихся растений. Шпалеру крепят к стенам зданий или устанавливают как самостоятельную конструкцию. Используется в качестве декоративного элемента ландшафтного дизайна. Устанавливается непосредственно в грунт. Изготовлена из металла, окрашенного порошковой краской зелёного цвета. Обладает высокой прочностью и стойкостью к коррозии. 

шпалера разборная прямая
шпалера комбинированная
сетки шпалерные

17.06.2016 Садовый Центр открывает рекламную акцию!

Только две недели с 16 по 30 июня при покупке двух плодовых, декоративных или лиственных растений одинаковой стоимости – третий в подарок!

Спешите, именно сейчас суперассортимент:

  • Лапчатки – от белой до красной
  • Гортензии – древовидные, черешковые, метельчатые, в т.ч. голубые и красные
  • Спиреи – различных групп и окрасов
  • Бузина, калина Бульдонеж, жасмин (в т.ч. махровый)
  • Сирени различных окрасов, в т.ч. штамбовые
  • Пузыреплодники различных окрасов
  • Пестролистный дерен
  • Барбарисы всех цветов, в т.ч. карликовые и высокорослые и мн.др.
барбарис
только с 16-30 июня
гортензия

17.06.2016 В продаже многолетние цветы
  • Суперколлекция садовых роз
  • Новая коллекция многолетних флоксов
  • Растения для водоемов: нимфеи, калужница, ирисы и др.
  • Эксклюзивная коллекция хост – от суперкарликовых до гигантских

Постоянно в продаже рассада овощей и цветов – от 10руб!!!

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60, работаем УЧАСТОК  будни 9-19.00  вых. 9-18.00 МАГАЗИН будни 10-19.00  вых. 10-18.00, https://vk.com/clubkareliasad