Мы предлагаем
Новости сайта
24.03.2017 Декоративная капуста в ландшафтном дизайне

Мало какое растение может похвастаться холодоустойчивостью, эффектным внешним видом, неприхотливостью и при этом быть… съедобным! Но декоративная капуста – исключение из правил. Декоративная капуста: растение для ленивых. Если вы начинающий садовод или подыскиваете неприхотливое, но при этом эффектное растение для участка, то декоративная капуста – как раз то, что вам необходимо! Растению не страшны холода, оно будет радовать глаз даже в –10⁰С, при этом только усиливая интенсивность окраски. В Садовом Центре более 15 сортов семян декоративной капусты.


21.03.2017 В Садовом Центре поступили подвесные светильники-лампы для растений

Светильники предназначены для ускорения роста и развития растений, рассады и плодов, а также для основного освещения растений. Светильник ULI-P обладает уникальным спектральным составом света, повторяющим спектр, необходимый для фотосинтеза растений. Светильник может использоваться в жилых помещениях без экранирования, в отличие от люминесцентных и других светильников с сине-красным спектром, неприятным для глаз. Uniel ULI-P10-10W по 990руб и Uniel ULI-P10-18W по 1260руб.

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60,работаем будни 10-19.00, вых 10-18.00, https://vk.com/clubkareliasad


21.03.2017 Очередная НОВИНКА в Садовом Центре - "СИЯНИЕ"

Биопрепараты «Сияние» ускоряют развитие растений и повышают урожайность любых садовых культур

"СИЯНИЕ-1" КОНЦЕНТРАТ (для приготовления 3000 литров поливочного раствора!) Используется для: замачивания посадочного материала перед посевом, корневого полива растений, внекорневой подкормки растений, для весенней и осенней обработки почвы, для обработки органики в кучах с целью ускоренного созревания компоста. 

"СИЯНИЕ-2" Используется для: подготовки почвы под выращивание рассады, для корневой подкормки растений на грядках, а также комнатных цветов и рассады, для обработки картофеля перед посадкой. 

"СИЯНИЕ-3" Используется для: ускоренного приготовления компоста, создания "теплых" грядок, устранения неприятных запахов в наружном туалете, приготовления настоя. 


Действие биопрепарата СИЯНИЕ на примере выращивания петуний
Сияние
Действие биопрепарата СИЯНИЕ на примере выращивания земляники

16.03.2017 Бесподобные кружевные розы РАФФЛЗ в Садовом Центр

Не так давно в царстве роз появились совсем уж необычные — с рваными лепестками. У одних сортов они с сильноизрезанными краями, цветки выглядят, как богатые старинные кружева, у других — лишь слегка волнистые, словно крылья мотылька. Назвали новую серию Ruffles, что в дословном переводе звучит как изрезанные, рифленые. У нас за ними закрепилось название кружевные розы.

У кружевных роз невысокие (50-60 см), прямостоячие, ветвистые кусты с красивыми темно-зелеными глянцевыми листьями и густомахровые, слабо ароматные цветки до 8 см в диаметре, появляющиеся в кистях по 2-5 штук. Цветут они многократно и обильно с начала лета до глубокой осени, так как обладают ремонтантным (непрерывным) типом цветения.

Главная их особенность — уникальные кружевные лепестки. Степень изрезанности у разных сортов сильно различается. Похожие на креветки бутоны распускаются медленно, оставляя неизгладимое впечатление от завораживающего волшебного превращения в затейливый ажурный цветок. А наличие двухцветной окраски (со временем на лепестках могут проявляться контрастные по тону мазки) делает раффлсы настоящим чудом розария. 

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, тел.63-42-79, 63-41-60,работаем будни 10-19.00, вых 10-18.00, https://vk.com/clubkareliasad

Раффлз Дрим
Раффлз Романтик
Раффлз Сплендид