Мы предлагаем
Новости сайта
13.01.2023 Новогодние застолья прошли…

…но сколько ещё прекрасных поводов собраться хорошей компанией ждёт впереди!

Украсить праздник можно с помощью менажницы - будь то лёгкий закусочный стол или торжественный ужин. А когда гости разойдутся, можно собраться узким кругом и похрустеть орешками за хорошим фильмом и увлекательной настольной игрой ;)

Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи

13.01.2023 Целый роскошный букет с одного растения - астры Трубадур!

Эти чудесные цветы наполняют сад яркими красками со второй половины лета до первых заморозков.

Серия Трубадур представляет собой очаровательные кустики высотой 50 см с многочисленными и прочными боковыми побегами, усыпанными мелкими махровыми соцветиями. Каждое растение - роскошный, изысканный букет, на каждом растении образуется от 6 до 8 цветоносов и одновременно раскрываются 30 миниатюрных соцветий насыщенного темно-пурпурного оттенка.

⭐️ Единственная серия астр, которая практически не повреждается дождем.

Выращивается, как правило, рассадным способом. Семена высевают в марте-апреле, пикируют с развитием первой пары настоящих листочков по схеме 5х5 см, в открытый грунт рассаду высаживают с мая по июль. Возможен подзимний посев. Сверху мульчируют торфом или опилками на высоту 3-5 см. Весной (в конце марта-начале апреля) посевы раскрывают. Появившиеся в конце апреля всходы будут закаленными, а выросшие растения сильными, устойчивыми к заморозкам и обильно цвести.

❕ Не рекомендуется выращивать астры на одном месте более одного года. Важно также не допускать плотных посадок.

🛒 В наличии в Спдовом Центре, 30₽.

Без подписи
Без подписи

11.01.2023 Суккуленты от 200 рублей!

Недавно мы рассказывали о крассуле, но помимо нее в Садовом Центре вы найдете целую коллекцию других суккулентов!

Они могут быть очень разными, но их объединяет способность в больших количествах накапливать влагу в тканях. У суккулентов характерные мясистые листья и они легко переносят длительные засухи.

Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи

07.01.2023 Крассула в Садовом Центре

Этот суккулент известен как денежное дерево. Принято считать, что крассула несет положительную энергетику и притягивает успех в финансах 😉

Кроме того, растение обладает целительными свойствами. Содержащиеся в нем фитонциды имеют выраженный противовирусный, противогрибковый и антибактериальный эффект. Крассула фильтрует воздух в помещении, обеззараживая его.

У крассулы толстые мясистые листья, за что ее также прозвали толстянкой. В них хорошо копится влага, поэтому растение может долго жить без воды, облегчая уход за собой.

Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи