Мы предлагаем
Новости сайта
03.12.2018 Все для создания новогоднего настроения в Садовом Центре!

Стеклянные вазы, декоративные веточки, новогодние шары, подсвечники, готовые композиции и мн.др.

Обычная электрогирлянда, развешенная по стенам или периметру окна выглядит не интересно. Гирлянда за стеклом - куда более оригинальный и интересный способ украсить ваш дом. Для этих целей можно использовать стеклянные вазы или сервировочные колпаки. Гирлянду лучше использовать с LED лампами - они не нагреваются. В Садовом Центре вы найдете как гирлянды разных длин и цветов, так и стеклянные вазы и колпаки.

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, 63-41-60,работаем без выходных 10-18.00, ВК: vk.com/clubkareliasad


28.11.2018 Поступили лампы и светильники для растений!

Светодиодная энергосберегающая лампа для растений — это светодиодная лампа, имеющая специальный спектр излучения с преобладанием синего и красного цветов. Благодаря такому излучению активизируются процессы фотосинтеза и заметно ускоряется рост и развитие растений. Светодиодные лампы для растений рекомендуются для дополнительного освещения(подсветки) комнатных растений и рассады. 

фитолампы
светильники для растений

13.11.2018 САДОВЫЙ ЦЕНТР приглашает!

ОТДЕЛ ПОСУДА - чайные пары, наборы посуды, элегантные сервизы и мн.др. 

У нас лучшие идеи подарков на любой вкус и бюджет! 
В продаже подарочные сертификаты!

Торговый комплекс "Садовый Центр"Шуйское шоссе, д.20, 63-41-60,работаем без выходных 10-18.00, ВК: vk.com/clubkareliasad


07.11.2018 Ультразвуковые отпугиватели - эффективный и безопасный метод борьбы с грызунами.

Ультразвуковое устройство (УЗУ)-05 предназначено для отпугивания грызунов (крыс, мышей) в бытовых помещениях площадью до 150 кв. м Научно доказано и подтверждено медико-биологическими исследованиями, что ультразвуковое излучение оказывает существенное неблагоприятное воздействие на органы восприятия и нервную систему большинства распространенных грызунов. 

Препараты от крыс и мышей