Мы предлагаем
Новости сайта
28.05.2022 ТеплицаМой - экологичное средство для мытья и дезинфекции теплиц

Подходит для поликарбоната и стекла. Хорошо смывает загрязнения, заплесневелые налеты и солевые отложения. При этом обладает антибактериальным действием.

Средство на 100% биоразлагаемое - не наносит вред при попадании в почву, безопасно для окружающей среды.

Аллилизотиоцианат в составе - природный бактерицид, губительно действует на фитофторозные, сажистые, спорозные и другие виды возбудителей болезней.

Для мытья теплицы необходимо растворить 50 г средства в 1 л теплой воды. Мытье осуществляют при помощи мягкой щетки с длинной ручкой, а также ветоши и салфетки, поролона.

ТЕПЛИЦАМОЙ можно также использовать для обезжиривания полимерных контейнеров, ящиков для сбора урожая, мойки посуды.

ТеплицаМой
ТеплицаМой

28.05.2022 Лучшие огурцы для северных регионов в Садовом Центре

Самоопыляемые огурцы с коротким вегетационным периодом от Биотехники. Они устойчивы к болезням и прекрасно растут на севере.

🥒 Суоми F1

Высокоустойчив к болезням и неблагоприятным погодным условиям. Отличная урожайность, высокие вкусовые и засолочные качества. Не перерастают, не горчат. Плотная кожица, сочная хрустящая мякоть. ⠀

🥒 Лапландия F1

Очень холодостойкий, сохраняет хорошую завязываемость осенью. Устойчив к мучнистой росе и антракнозу. Отличные вкусовые качества! ⠀

🥒 Карельские Шишки F1

Сверхурожайный - одновременно 15-18 одинаковых плодов готовы к уборке. Вынослив к пониженным t и недостатку света - пригоден для выращивания в теплицах в осеннее-зимнем обороте. После сбора долго не вянет, устойчив к транспортировкам. Мякоть плотная, хрустящая. ⠀

🥒 Йоулупукки F1

Отменная живучесть и отличный вкус. Для регионов с коротким летом и частыми перепадами t. Устойчив к оливковой пятнистости и антракозу.

🥒 Тундра F1

Раннеспелый, специально предназначен для возделывания в зонах рискованного земледелия. Плодоносит до наступления стабильных заморозков, не горчит. Возможно выращивание в условиях пониженной освещенности в сочетании с невысокими температурами (условия ранней весны, дождливое холодное лето) с сохранением отличной завязываемости плодов.

🥒 Метелица F1

Ультраскороспелый, устойчив к настоящей и ложной мучнистой росе, хорошо переносит переувлажнение. Одновременно формирует до 15 одинаковых плодов, хорошо подходит для засолки.

Карельские шишки
Лапландия
Суоми
Метелица
Тундра
Йоулупукки

28.05.2022 Живописные ивы

Замечательно зимуют, помогут интересно обыграть ландшафт! Стоимость от 1700 до 5500₽ в зависимости от размера.

Ивы
Ивы

28.05.2022 Поступление рассады, цветов, пряностей!

Только представьте, какой аромат здесь царит.

• базилик, лаванда, любисток, мята, петрушка, розмарин, сельдерей, тимьян, шалфей;

• баклажан, капуста (белокочанная, брюссельская, кольраби), перец, томат (в том числе ампельный!), земляника садовая, крупноплодная клубника в ассортименте;

• бакопа, вербена ампельная, дихондра, калибрахоа, лобелия ампельная, плющ, сурфиния, аргирантемум, бегония махровая, георгины, остеоспермум, агератум хоустона, астры китайские, гвоздики китайские, бегонии в ассортименте, виола рогатая, бархатцы прямостоячие, львиный зев, петуния махровая, сальвия сверкающая, целозия метельчатая, цинерария морская, циния изящная.

Также в наличии пеларгонии, розы, маргаритки, хризантемы, сенполии, многолетнике колокольчики, подвесные кашпо с цветами!

Цветы
Цветы