Мы предлагаем
Новости сайта
22.01.2023 Горшечные томаты - сорта для выращивания на подоконнике и балконе

БАЛКОННОЕ ЧУДО

Предназначен для выращивания в небольших емкостях. Выращивается как в открытом грунте, так и в комнатных условиях, на балконах и в зимних садах. Растение небольшое. Плоды небольшие, округлые, массой 20 – 30 г, очень вкусные, сладкие. Сорт может давать хороший урожай даже в условиях недостаточной освещенности. Не требует пасынкования и подвязки.

ДОМОВЕНОК F1

Раннеспелый гибрид томата для горшечной культуры. Период от всходов до первого сбора 85 – 90 дней. Растение декоративное, высотой до 30 см, компактный. Образует небольшие,  плоды массой 30 – 35 г. Вкусовые качества – отличные. Используется для выращивания на подоконниках, балконах, а также и в открытом грунте.

ДЕТСКИЙ

Ультраскороспелый сорт, период от полных всходов до начала плодоношения 85-95 дней. Прекрасно подходит для выращивания в небольших емкостях, на балконах и в открытом грунте. Не требует пасынкования и подвязки.

ПИНОККИО

Отличный среднеспелый сорт томата типа Балконное чудо для горшечной культуры. Выведен в Чехии. Растение небольшое, штамбовое, высотой 20-35 см. Образует красные плоды массой до 20 г, великолепного вкуса. С каждого растения можно собрать до 1,5 кг плодов. Можно выращивать как в комнатах и балконах, так и в открытом грунте.

АМПЕЛЬНЫЙ

Раннеспелый сорт для выращивания под плёночными укрытиями и в открытом грунте, для выращивания на балконах, в висячих корзинах и уличных вазонах. Плоды округлые, гладкие, красные, плотные, массой 15-20 г, очень вкусные и сладкие.

ГОРШЕЧНЫЙ КРАСНЫЙ/ОРАНЖЕВЫЙ/ЖЕЛТЫЙ

Очень ранний (85-95 дней от всходов до плодоношения) сорт для выращивания в горшечной культуре на окне, балконе или уплотненных посадок в открытом грунте. Растение детерминантное, миниатюрное, до 50 см, очень декоративное, с простыми кистями.

Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи

22.01.2023 Холодостойкий томат с сумасшедшей раннеспелостью!

КЛАВДИЯ

Растение компактное, высотой 40-45 см с удлиненно-овальными, гладкими плодами, цвета спелого граната, массой по 50-60 г каждый.

Вкус просто волшебный с насыщенным бархатистым послевкусием и ярким томатным ароматом. Клавдия идеально подойдет для цельноплодного консервирования, засолки. Она очарует Вас своим урожаем и будет вам доброй, огородной подружкой.

Устойчивость к болезням (IR): Ph(HR),ВТМ, ВГ.

Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи

22.01.2023 Черная ножка, плесень…

…причиной всех этих неприятностей может послужить некачественный грунт!

Предлагаем только проверенные грунты от надежных поставщиков! Грунты серии Живая земля, Волшебная грядка, Новагро, а также НОВИНКА плодородный грунт АГРОВИТ:

Двойное просеивание❗
Воздушный, пушистый❗
Рассада, домашние цветы❗

Без подписи
Без подписи

22.01.2023 Профессиональная серия грунтов для орхидей Орхимания

Грунт Orchimania - это универсальный грунт для растений эпифитов, который представлен 2 линейками: Classic, Cube.

Грунт для орхидей премиум серии Куб отличается толщиной кусочков, что увеличивает срок удержания влаги в 4 раза и продлевает срок использования субстрата для растений до 7 лет.

Толстые кусочки сосновой коры служат как питательный субстрат для орхидей (фаленопсисов), для укрепления корней, а также используются как дренаж для орхидеи и комнатных цветов.

Сосновая кора для орхидеи используется для пересадки этих растений. Фракция 7-19 мм подходит для молодых орхидей. Фракция 12-27 - для средних орхидей. Фракция 23-44 предназначена для крупных орхидей.

Кора сосны очищена от примесей и является экологически чистым продуктом. Грунт из коры используется как мульча для комнатных цветов.

Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи