Мы предлагаем
Новости сайта
17.12.2013 НОВИНКА!!! Кашпо с автополивом Lechuza

Кашпо Lechuza с системой автополива – это один из вариантов для тех цветоводов, которые забывают ухаживать за своими любимцами или вынуждены подолгу уезжать из дома. Возможность поливать растения раз в 2 недели, а при определённых условиях и раз в 12 недель может попросту вскружить голову. Все кашпо Lechuza содержат внутренний горшок, который удобно вынимать. В сочетании с характерными практическими особенностями кашпо Lechuza становятся идеальным вариантом для оформления офисов, кабинетов, приёмных и салонов.


14.12.2013 Рождественская распродажа в "Садовом Центре"!!!

С 5 декабря СКИДКА 20% на все новогодние товары.

Для вас эксклюзивные новогодние украшения, гирлянды, мишура, подсвечники, искуственные елочки, рождественские сувениры.

Все эти и многие другие новогодние подарки для вас со скидкой в "Садовом Центре" на Шуйском шоссе, д.20, тел 63-42-79, 63-41-60


14.12.2013 Новинки нового дачного сезона!

Впервые в Карелии семена Урала и Сибири.

Знакомьтесь! Семена из коллекции "Уральский Дачник"!

Мы подбирали такие, чтоб успели проявить свои лучшие качества в условиях короткого северного лета, чтобы были устойчивы к перепадам температур, типичным болезням северных регионов, но при этом были урожайными и вкусными, годились в переработку.


10.12.2013 Новинки нового дачного сезона!

Впервые в Карелии семена Урала и Сибири.

Знакомьтесь! Семена из коллекции "Уральский Дачник"

Баклажан «Сибирский Скороспелый 148» селекции Западно-Сибирской овощной опытной станции. Имеет низкий, штамбовый куст. Он компактный, но при этом очень урожайный, к тому же специально адаптирован к зонам умеренных температур.

Горох «Сахарный Деликатес» - смесь самых сладких сортов, настоящая находка для гурманов! При этом все сорта отличаются не только изысканным вкусом, но и скороспелостью и длительным плодоношением!

Дыня «Сибирская Медовая F1» - самый сахаристый и надежный для севера сорт. Мякоть не только сладкая, но и сочная, с отличным ароматом! Особое отличие – устойчивость к пониженным температурам и др. неблагоприятным условиям. Прекрасно вызревает в условиях короткого северного лета.